Александра ID: 15015
Дата последней активности: 21.08.2024
Дата обновления фото: 21.08.2024
Информация
Местоположение
- р. Ленинградский
Апартаменты
- 30 мин: нет
- 1 час: 5000 ₽
- 2 часа: 10000 ₽
- Ночь: нет
Выезд
- 30 мин: нет
- 1 час: нет
- 2 часа: нет
- Ночь: нет
Параметры
- Возраст: 33 года
- Рост: 172 см
- Вес: 65 кг
- Грудь: 4 размер
- Волосы: Блондинки
- Нация: Русские
Услуги
Описание девушки
Приглашаю к себе приятного мужчину на хороший кофе и вкусный секс. Чистые уютные апартаменты в новом доме, свободная парковка. Ухоженная блондинка с упругой грудью. Деликатный подход к каждому. Индивидуально, подружек нет. Просьба перезвонить, если не дозвонились. На звонки отвечаю лично, не перезваниваю. Бонусом приятный расслабляющий массаж с маслом.
Местоположение девушки
Показать карту
Отзывы к девушке
Оставить отзыв
Дата загрузки анкеты: 30.06.2021
эгоист
04.08.2022Шикарных индивидуалок на ресурсе внушительное число, и практически все любят интим. Ублажают клиентов они, в большинстве случаев, вне зависимости от времени дня, да и отличаются доступной стоимостью. Неделю назад мне захотелось провести вечер с одной из самых умелых женщин, и ни разу не расстроился. В ту же минуту позвонил по ее номеру телефона, решил поинтересоваться, когда мы сможем провести наше свидание. Оказалась приятной и позитивной. А дальнейшим интимом я поражен по сей день!
Верник
31.08.2022Шикарных индивидуалок на данном онлайн-портале очень много, и все они без исключения увлекаются сексом. Удовлетворяют мужчин, в основном, утром, днем и вечером, да и имеют оптимальные цены. Пару дней назад захотел приехать в апартаменты к очередной красотке, и ни разу не огорчился результатом. В тот же момент использовал ее номер, решил спросить, когда мы сможем организовать нашу встречу. Она оказалась весьма общительной. Самим сексом я впечатлен по сей день!
Ан
28.09.2022Интим с этой девушкой оказался крайне приятным и динамичным. Прежде, чем начать, мы хорошо провели время и поболтали. Помимо великолепной любовницы, она достаточно приятная собеседница. С ней есть, о чем пообщаться, ну а касательно постели она способна на многое. Меня можно назвать тем, кого нелегко удивить, но она оказалась исключением. Наш интим был на очень высоком уровне, отталкиваясь от МБР и подытоживая анальным сексом, относительно которого она имеет насыщенный опыт.