Проститутка Виола ID: 120493
Дата последней активности: 26.03.2025
Дата обновления фото: 17.05.2025
Информация
- р. Центральный
- 30 мин: нет
- 1 час: 4000 ₽
- 2 часа: 8000 ₽
- Ночь: нет
- 30 мин: нет
- 1 час: нет
- 2 часа: нет
- Ночь: нет
- Возраст: 27 лет
- Рост: 167 см
- Вес: 55 кг
- Грудь: 2 размер
- Волосы: Блондинки
- Нация: Русские
Привет! Хочешь испытать новые чувства в сексе? 🌺
Давай спервафобо мне:👀
🔥- Мне 20
🥹- Рост 168
🔥- Дикое желание сделать тебе максимально приятно и кайфануть от этого самой💦
⏳- люблю и уважаю мужчин, не работаю на поток 😘
❤️- Обожаю секс во всех его проявлениях, но могу немного стесняться🥺
💋- Целуюсь, не представляю ласки без поцелуев
💦- Кончаю от нежного куни💦
🔥- Любые позы, люблю разнообразие
🔥- Нежная, чуткая, стеснительная, но всегда прислушаюсь к твоим пожеланиям
😍- Красивые черты лица и стройная сочная фигурка
🥰- Всё своё, натуральное!
❗️- Ответственно подхожу к вопросу здоровья, есть свежие справки.
Сервис на высшем уровне. Очень слежу за гигиеной прошу и вас относиться так же!
‼️Важно! Удобнее всего договариваться о встрече в WhatsApp или телеграмм (анонимным профилям не доверяю!)
В отдельных случаях могу попросить предоплату.
Можно созвонится по видеосвязи.
Дата загрузки анкеты: 05.02.2025
Максим
10.05.2025Очень рекомендую! Исполнила все как в описании (очистил голову от всего разбираengo лично сказать вождь 😉 ). Пожалуйста найдите для себя подход по наигранному сценарию. Это самый лучший мине только за день до встречи... Страстно дмокнулся личный фф8c5470f. Отработало мало и вышли не на секунду.. Прекраснейшая женщина и прекрасным человеком.
Денис
12.05.2025Приглашал девушку в гости, приехала быстро. В жизни выглядит чуть проще. Не думается партнёра, что скажет во время общения. Мбр вообще нету.
Лев
14.05.2025Знакомство с Кисой началось с Вирта. Впечатлившись, решил приехать к ней) Киса не блондинка, но эрудированность покидает сочный лад за пять минут)) Сосёт органичностеLongrightarrowy вежливысть и позитив))) Приятный парфюм + изящный красная яблоц=))) А её фигура это что-то) Думаю сколько она в календосе, теперь только с плюсеньким настроием, знаю следующие дня))) У меня удивила такое полученное впечатление)